Студия современного танца IDANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия современного танца IDANCE » Экипировка » Ну из одежды!!!))))))это не мало-важно!


Ну из одежды!!!))))))это не мало-важно!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Одеваться надо так что бы тебе было легко двигаться прыгать...Садиться на шпагат...делать махи...и т.д.и смотря какой стиль))))Мой стиль Хип-Хоп)))))Я одеваюсь свободно...примерно вот так:

Отредактировано Владислав (2010-02-15 22:27:26)

0

2

Если есть вопросы по поводу одежды,  музыки, стиля, и т.д.!!!!!Жду)))))))))Обращайтесь не стесняйтесь))))))НЕ КУСАЮСЬ!!!))))

0

3

а чё можно ходить в чём угодно?

0

4

LF :shine:

0

5

а чё значит LF? :huh:

0

6

Это я случайно хотел написать да получилось  :blush: LF

0

7

хахахахаххаххаха т в чём пойдёшь на танцы 12?

0

8

в трусах точно :offtop:  :tomato:

0

9

ЛОВЛЮ ТЕБЯ НА СЛОВЕ!

0

10

бес Б :insane:

0

11

ПРИДЁШЬ И БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ В ТРУСАХ?

0

12

не в этом смысле

0

13

А В КАКОМ?

0

14

всмысле их точно адену а дальше не определился

0

15

А Я ТЕБЯ ПОЙМАЛА НА СЛОВЕ ТО-ЧТО ТЫ ПРИДЁШЬ И БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ В ТРУСАХ  :playful:

0

16

нет

0

17

ДА :shine:

0

18

неееееееееееет

0

19

ДАТ

0

20

а ты в ливчике

0

21

:mad:

0

22

:jumping:

0

23

ВОТ ТИ ПРИДЁШЬ В ТРУСАХ ПОТОМУ-ЧТО Я ТЯ ПОЙМАЛА НА СЛОВЕ

0

24

:P

0

25

это означет что ти придёшь?

0

26

наобород

0

27

ага ти обязан придти потому-что я тя поймала на слове

0

28

не обязан :tomato:

0

29

обязан

0

30

Hip-Hop, Клубные танцы и R&B, LA-style, C-walk, Break-Dance, House,Waacking, Shuffle
Желательно широкие спортивные штаны или шорты длиной чуть ниже колена, широкая футболка или майка. Можно использовать гетры. Если вы не являетесь поклонником широкой одежды, то можно одеть и обыкновенные спортивные брюки и  обтягивающий топ.  На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды.
         

Sexy R&B

Желательно  свободные спортивные штаны или шорты и обтягивающий топ. Длина топа по усмотрению. Можно также одевать лосины. На ноги кроссовки ( можно и высокие и низкие) или кеды.

0


Вы здесь » Студия современного танца IDANCE » Экипировка » Ну из одежды!!!))))))это не мало-важно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно